Kostenloser Versand ab 15,00 € · Sichere Zahlung mit Karte, PayPal, Klarna & Co.
Anmelden 0
Start / Alle Produkte

Alle Produkte

2 FarbenWerkXheld Zinkspray hell 400ml – 2 Farben
Zinkspray hell 400ml
Zinkspray-Hell (Aluminium / Hellgrau) · Silber
ab 8,94 €
22,35 € / l
33 FarbenWerkXheld Sprühlack 400ml – 33 Farben
+21
Sprühlack 400ml
Klarlack seidenmatt · chrome-metallic-effekt · RAL 9005 – schwarz seidenmatt …
ab 7,90 €
19,75 € / l
2 FarbenWerkXheld Ofenlack anthrazit grau 400ml – 2 Farben
Ofenlack anthrazit grau 400ml
RAL 7016 – Ofenlack anthrazit grau · RAL 9005 – Ofenlack – schwarz matt
ab 9,90 €
24,75 € / l
2 VariantenWerkXheld Heizkörperlack Reinweiß RAL 9010 matt – 2 Varianten
WerkXheld Heizkörperlack Reinweiß RAL 9010 mattWerkXheld Heizkörperlack Reinweiß RAL 9010 matt – glänzend
Heizkörperlack Reinweiß RAL 9010 matt
RAL 9010 – reinweiss matt Heizkörperlack · RAL 9010 – reinweiß glänzend Heizkörperlack
ab 9,90 €
24,75 € / l
2 VariantenWerkXheld Spritzspachtel Weiß – 2 Varianten
WerkXheld Spritzspachtel Weiß – RAL 9010WerkXheld Spritzspachtel Weiß
Spritzspachtel Weiß
RAL 9010 – Spritzspachtel Weiß · weiß Spritzspachtel
ab 8,90 €
22,25 € / l
2 FarbenWerkXheld Kreidespray creme 400ml – 2 Farben
Kreidespray creme 400ml
RAL 9001 – creme matt Kreidefarbe · RAL 9010 – weiss matt Kreidefarbe
ab 12,90 €
32,25 € / l
3 FarbenWerkXheld Haftgrundierung Spray Grau 400ml – 3 Farben
Haftgrundierung Spray Grau 400ml
Kunststoff-Grundierung Transparent · Haftgrundierung-Spray Grau · Universal-Grundierung Grau
ab 9,90 €
24,75 € / l
4 FarbenWerkXheld Dichtspray 500ml – 4 Farben
Dichtspray 500ml
Dichtspray Weiß · Transparent · Dichtspray Schwarz …
ab 10,90 €
21,80 € / l
7 GrößenWerkXheld Multi-Spray Multiöl – 7 Größen
WerkXheld Multi-Spray Multiöl – 400 mlWerkXheld Multi-Spray Multiöl – 3× 400 mlWerkXheld Multi-Spray Multiöl – 12× 400 mlWerkXheld Multi-Spray Multiöl – 500 ml+3
Multi-Spray Multiöl
400 ml · 3× 400 ml · 12× 400 ml …
ab 8,90 €
17,80 € / l
2 GrößenWerkXheld AGR-Reiniger – 2 Größen
WerkXheld AGR-Reiniger – 300 mlWerkXheld AGR-Reiniger – 2× 300 ml
AGR-Reiniger
300 ml · 2× 300 ml
ab 12,99 €
43,30 € / l
WerkXheld Bremsenreiniger 500 ml
Bremsenreiniger 500 ml
8,90 €
17,80 € / l
WerkXheld Keilriemenspray 400ml
Keilriemenspray 400ml
13,90 €14,90 €
34,75 € / l
WerkXheld Rostumwandler & Rostentferner-Spray 400ml
Rostumwandler & Rostentferner-Spray 400ml
14,90 €
37,25 € / l
2 VariantenWerkXheld Motorsystemreiniger – 2 Varianten
WerkXheld Motorsystemreiniger – 300 mlWerkXheld Motorsystemreiniger – 300 ml PKWs
Motorsystemreiniger
300 ml · 300 ml PKWs
ab 7,90 €
26,33 € / l
WerkXheld Rostschock-Spray 400ml
Rostschock-Spray 400ml
6,90 €
17,25 € / l
2 GrößenWerkXheld Dieselpartikelfilter-Reiniger – 2 Größen
WerkXheld Dieselpartikelfilter-Reiniger – 300 mlWerkXheld Dieselpartikelfilter-Reiniger – 400 ml
Dieselpartikelfilter-Reiniger
300 ml · 400 ml
9,90 €
33,00 € / l
WerkXheld Silikonentfernerspray
Silikonentfernerspray
13,90 €14,90 €
34,75 € / l
WerkXheld Polsterreiniger Spray
Polsterreiniger Spray
19,99 €24,99 €
49,98 € / l
WerkXheld Profi Polsterreiniger Schaum
Profi Polsterreiniger Schaum
10,90 €
27,25 € / l
WerkXheld Motor-Innenreiniger 300ml
Motor-Innenreiniger 300ml
4,90 €12,90 €
16,33 € / l
WerkXheld Motorstarter Spray 400ml
Motorstarter Spray 400ml
12,90 €12,99 €
32,25 € / l
4 GrößenWerkXheld 500ml Sprühkleber Dachhimmel – 4 Größen
WerkXheld 500ml Sprühkleber Dachhimmel – 500 mlWerkXheld 500ml Sprühkleber Dachhimmel – 2× 500 mlWerkXheld 500ml Sprühkleber Dachhimmel – 3× 500 mlWerkXheld 500ml Sprühkleber Dachhimmel – 12× 500 ml
500ml Sprühkleber Dachhimmel
500 ml · 2× 500 ml · 3× 500 ml …
ab 14,99 €
29,98 € / l
WerkXheld Aktivator-Spray 200ml
Aktivator-Spray 200ml
7,90 €12,90 €
39,50 € / l
2 GrößenWerkXheld Druckluftspray für Elektronikreinigung – 2 Größen
WerkXheld Druckluftspray für Elektronikreinigung – 1 StückWerkXheld Druckluftspray für Elektronikreinigung – 2×
Druckluftspray für Elektronikreinigung
1 Stück · 2×
ab 5,90 €
3 GrößenWerkXheld Rostlöser-Spray – 3 Größen
WerkXheld Rostlöser-Spray – 400 mlWerkXheld Rostlöser-Spray – 500 mlWerkXheld Rostlöser-Spray – 2× 500 ml
Rostlöser-Spray
400 ml · 500 ml · 2× 500 ml
ab 8,90 €
22,25 € / l
2 GrößenWerkXheld Luftmassenmesser-Reiniger – 2 Größen
WerkXheld Luftmassenmesser-Reiniger – 400 mlWerkXheld Luftmassenmesser-Reiniger – 2× 400 ml
Luftmassenmesser-Reiniger
400 ml · 2× 400 ml
ab 13,90 €
34,75 € / l
5 VariantenWerkXheld Drosselklappenreiniger Diesel – 5 Varianten
WerkXheld Drosselklappenreiniger Diesel – 400 mlWerkXheld Drosselklappenreiniger Diesel – 400 ml PTFEWerkXheld Drosselklappenreiniger Diesel – 400 ml weißWerkXheld Drosselklappenreiniger Diesel – 400 ml Variante 2+1
Drosselklappenreiniger Diesel
400 ml · 400 ml PTFE · 400 ml weiß …
ab 9,90 €
19,80 € / l
WerkXheld Injektoren- & Glühkerzenlöser 500ml
Injektoren- & Glühkerzenlöser 500ml
11,90 €14,90 €
23,80 € / l
2 VariantenWerkXheld Silikonöl – 2 Varianten
WerkXheld Silikonöl – 300 mlWerkXheld Silikonöl – 300 ml klar
Silikonöl
300 ml · 300 ml klar
ab 9,90 €
33,00 € / l
2 GrößenWerkXheld Kontaktspray – 2 Größen
WerkXheld Kontaktspray – 400 mlWerkXheld Kontaktspray – 2× 400 ml
Kontaktspray
400 ml · 2× 400 ml
ab 11,90 €
29,75 € / l
6 GrößenWerkXheld Silikonspray Gleitspray – 6 Größen
WerkXheld Silikonspray Gleitspray – 3×WerkXheld Silikonspray Gleitspray – 4×WerkXheld Silikonspray Gleitspray – 6×WerkXheld Silikonspray Gleitspray – 12×+2
Silikonspray Gleitspray
3× · 4× · 6× …
ab 10,99 €
27,47 € / l
WerkXheld Silikonfett 125g Premium Schmierfett
Silikonfett 125g Premium Schmierfett
10,90 €14,90 €
87,20 € / kg
2 GrößenWerkXheld Beschlagspray für Fenster und Türen – 2 Größen
WerkXheld Beschlagspray für Fenster und Türen – 200 mlWerkXheld Beschlagspray für Fenster und Türen – 400 ml
Beschlagspray für Fenster und Türen
200 ml · 400 ml
ab 9,90 €
49,50 € / l
WerkXheld Graphitfett
Graphitfett
12,90 €
32,25 € / l
WerkXheld Kupferfett-Spray 400ml
Kupferfett-Spray 400ml
13,90 €14,99 €
34,75 € / l
WerkXheld MoS2 Schmierfett-Spray 400ml
MoS2 Schmierfett-Spray 400ml
10,90 €14,90 €
27,25 € / l
2 GrößenWerkXheld Schmierfett-Spray – 2 Größen
WerkXheld Schmierfett-Spray – 400 mlWerkXheld Schmierfett-Spray – 500 ml
Schmierfett-Spray
400 ml · 500 ml
ab 10,90 €
27,25 € / l
WerkXheld Rostumwandler Spray
Rostumwandler Spray
12,90 €12,99 €
32,25 € / l
WerkXheld Bohr- und Schneidöl
Bohr- und Schneidöl
14,90 €
37,25 € / l
WerkXheld Kältespray
Kältespray
14,90 €
37,25 € / l
WerkXheld Nähmaschinenöl 100 ml
Nähmaschinenöl 100 ml
8,90 €14,90 €
89,00 € / l
WerkXheld Messeröl 100 ml Premium Pflegeöl in schwarzer
Messeröl 100 ml Premium Pflegeöl in schwarzer
14,90 €
149,00 € / l
WerkXheld Scherkopf-Öl 100 ml
Scherkopf-Öl 100 ml
14,90 €
149,00 € / l
WerkXheld Haftschmierstoff
Haftschmierstoff
9,90 €
24,75 € / l
WerkXheld Keramikpasten-Spray
Keramikpasten-Spray
12,90 €14,99 €
32,25 € / l
WerkXheld Trockenschmierspray PTFE 400ml
Trockenschmierspray PTFE 400ml
10,90 €14,99 €
27,25 € / l
WerkXheld Pflegespray für Heckenscheren 400ml
Pflegespray für Heckenscheren 400ml
11,90 €14,99 €
29,75 € / l
WerkXheld Premium Messerpflegeöl
Premium Messerpflegeöl
7,90 €10,90 €
79,00 € / l
WerkXheld Weiße Ausbesserungsfarbe als Spray 500ml
Weiße Ausbesserungsfarbe als Spray 500ml
11,90 €14,99 €
23,80 € / l
WerkXheld Schimmel Farbe Weiß 500ml
Schimmel Farbe Weiß 500ml
9,90 €19,90 €
19,80 € / l
WerkXheld Markierungsspray Neon Pink 500 ml mit 360°
Markierungsspray Neon Pink 500 ml mit 360°
11,90 €14,99 €
23,80 € / l
2 GrößenWerkXheld Etikettenentferner SET – 2 Größen
WerkXheld Etikettenentferner SET – 2× 200 mlWerkXheld Etikettenentferner SET – 3× 200 ml
Etikettenentferner SET
2× 200 ml · 3× 200 ml
9,90 €
24,75 € / l
WerkXheld Etikettenentferner Spray
Etikettenentferner Spray
14,99 €
74,95 € / l
WerkXheld Abbeizspray 400ml
Abbeizspray 400ml
9,90 €23,00 €
24,75 € / l
WerkXheld Imprägnierspray Universal 500ml
Imprägnierspray Universal 500ml
8,94 €14,90 €
17,88 € / l
WerkXheld Cabrio-Verdeck-Imprägnierung
Cabrio-Verdeck-Imprägnierung
12,90 €
25,80 € / l
2 GrößenWerkXheld Kettenspray – 2 Größen
WerkXheld Kettenspray – 200 mlWerkXheld Kettenspray – 400 ml
Kettenspray
200 ml · 400 ml
ab 9,00 €
45,00 € / l